УХОЖЕННЫЕ БРОВИ: КАК ПОЛУЧИТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ИЗГИБ

УХОЖЕННЫЕ БРОВИ: КАК ПОЛУЧИТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ИЗГИБ
УХОЖЕННЫЕ БРОВИ: КАК ПОЛУЧИТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ИЗГИБ
Ты мучаешься вопросом: "Тонкие или широкие брови?", наш ответ: "Ухоженные!". Предлагаем тебе несколько простых советов, как привести в порядок свои брови.
Совет № 1

Если у тебя совершенно нет времени на брови, предлагаем тебе простой фокус: на щеточку для расчесывания бровей распыли лак для волос и прочеши ею волоски. Таким образом, твои брови примут ту форму, которую ты сама пожелаешь.
Совет №2
Перед тем, как взять в руки пинцет, определись с формой бровей, которая идеально подойдет для твоего лица. Посмотри в интернете фотографии знаменитостей, которые тебе импонируют и выбери пару фаворитов. После того, как ты подобрала брови своей мечты, возьми пинцет и попытайся повторить их форму и изгиб или обратись к специалисту.
Совет №3
Для того, чтоб процедура выщипывания бровей приносила тебе как можно меньше дискомфорта, перед этим распарь лицо горячей водой (но не переусердствуй, чтоб не повредить кожу). Это поможет расширить поры и смягчить волосы, а значит и сделать коррекцию бровей менее болезненной.
Совет №4
Обрати особое внимание на место. Очень важно, чтоб в комнате было дневное освещение и ты отчетливо видела весь фронт работ. Также важно следить за стерильностью инструментов. Перед коррекцией бровей, промой пинцет спиртом или любым другим дезинфицирующим средством.
Совет №5
В завершении процедуры протри кожу вокруг бровей лосьоном, чтоб наверняка быть уверенной в том, что вся процедура прошла стерильно.
Совет №6
На случай, если ты выщипала брови слишком сильно, на помощь придут карандаш или тени. Придай бровям ту форму, о которой ты изначально мечтала и затонируй пробелы между волосинками.
0
1830