Мягкое очищение желудка и всего организма

Мягкое очищение желудка и всего организма
Мягкое очищение желудка и всего организма
Пища, попадая в организм, и проходя по нему, оставляет в нём тонкий слой отходов, шлаков из-за неполного переваривания и недостаточного очищения пищеварительной системы.
Желудок представляет собой мешок со складками, осуществляющий несколько функций. Пища в нём собирается, затем выделяется желудочный сок, благодаря которому с содержимым желудка происходят химические изменения. Помимо этого в желудке совершается механическое измельчение пищи.

После всех этих воздействий пища превращается в химус, который перемещается из желудка в двенадцатипёрстную кишку, далее для дальнейшего переваривания и всасывания в кишечник. Оставшаяся в процессе прохождения пищи «грязь», если её не ликвидировать мешает хорошему выделению пищеварительных соков, нормальному смешиванию их с заново поступающей пищей, и как результата мешает нормальной работе органа, это ведёт к снижению жизненного тонуса и снижению сопротивляемости организма, ко многим болезням.
Отвар из молодой хвои, сосны или пихты помогут мягко очистить желудок и весь организм в целом.
Для этого потребуется: 5 столовых ложек хвои (можно купить в аптеке), измельчить и залить 0,5 литрами кипятка, поставить на 10 минут на слабый огонь, оставить настаиваться на 10 часов в термосе, процедить.
Употреблять в тёплом виде на протяжении всего дня, через каждые полчаса заменяя этим отваром воду. Готовить нужно каждый день свежий отвар. Результатом очищения будет помутнение мочи. После того как моча станет прозрачной и нормального цвета, очищение можно заканчивать.
После лечения, утром натощак выпивайте стакан тёплой кипячёной воды, или отвар ромашки, мяты, спорыша, шиповника.
{ add20_Очищение <= тематический поиск }
0
2115