Спортвопрос: протеиновый суп для истинных гурманов

Спортвопрос: протеиновый суп для истинных гурманов
Спортвопрос: протеиновый суп для истинных гурманов

Весна – время есть суп! Не зря именно сегодня, практически в середине весны, отмечается Международный день супа. «Сибирское здоровье» любит праздники, а еще больше – устраивать их нашим друзьям. Поэтому совсем скоро в серии Siberian Super Natural Sport появится (та-да-да-дам!) протеиновый суп с пармезаном!
Сбалансированный теплый супчик с высоким содержанием белка – для гурманов, спортсменов и тех, кто любит разнообразие протеиновых коктейлей. И, конечно же, для тех, кто просто следит за фигурой и считает каждую съеденную калорию.
В каждой порции – 19 г чистого протеина и всего 1,6 г углеводов! Суп даст организму оптимальное количество протеина (изолята и казеина) для поддержания мышц во время физических нагрузок. И, как привыкли все любители «Сибирского здоровья», – никаких консервантов, синтетических добавок или искусственных ароматизаторов.
Наш суп несомненно оценят те, кто живет в бешеном ритме большого города. Натуральный протеиновый суп Siberian Super Natural Sport выпускается в отдельных пакетиках, так что его удобно взять собой – хоть в спортзал, хоть на работу. Это идеальное белковое блюдо, которое можно съесть на скорую руку, в любую минуту.
Выбирай натуральный спортпит на сайте:
0
2261