Эти 2 компонента в состоянии вывести из кишечника залежи токсинов!

Эти 2 компонента в состоянии вывести из кишечника залежи токсинов!
Эти 2 компонента в состоянии вывести из кишечника залежи токсинов!
Пища, которую мы едим влияет на каждую часть нашего организма, особенно на нашу пищеварительную систему.
Детоксикация толстого кишечника может стать решением для серьезных проблем со здоровьем. Таких, например, как: запор, диарея, слабый иммунитет и недостаток жизненной энергии.

Это также поможет вам потерять лишний вес и улучшить общее состояние здоровья. 
Если вы не знаете, детоксикация является первым шагом, когда речь идет о потере веса, и это первое, что диетологи рекомендуют перед началом каждой программы по снижению веса.
Этот метод детоксикации толстой кишки уничтожит кишечную палочку и очистит кишечник.
Он усилит функцию вашей пищеварительной системы и укрепит иммунную систему.
Следующие 2 компонента в состоянии помочь вам в детоксикации толстого кишечника и укретить здоровье:
1. Кефир - это отличный источник белка, минералов, аминокислот, витаминов группы В, которые особенно полезны для кишечника.
2. Семена льна содержат альфа-линолиевую кислоту, которая является одним из видов жирных кислот, известных своей эффективностью в борьбе за удаление токсинов из организма.
Кефир и семена льна — это мощное сочетание, когда дело доходит до чистки толстой кишки. Используйте его в меньших количествах, и постепенно увеличивайте дозу, потому что ферментированные продукты такие как этот могут повлиять на ваше пищеварение.
Вы можете принимать это средство 2-3 раза в неделю в течение 15 дней. По истечении этого периода оптимальная мощность иммунной системы будет восстановлена.
Способ приготовления и применение:
Добавьте одну столовую ложку измельченных семян льна в ¼ стакана кефира. Выпейте стакан этой смеси утром, на голодный желудок и еще один стакан перед сном.
Имейте ввиду, что семена льна настолько крошечные, что вам нужно предварительно замочить их в воде. И еще, пищеварительная система не может переварить эти семена, когда они целые, поэтому их необходимо предварительно измельчить с помощью кофемолки.
Кроме того, помните, что в течение всего периода детоксикации необходимо выпивать 8 или более стаканов воды каждый день.
Делайте это в течение недели, а затем сделайте 2-дневный перерыв.
После перерыва вы можете снова повторить процедуру. На самом деле, вы можете повторять процесс детоксикации каждый раз, когда чувствуете, что организм в этом нуждается.
0
2898