Легкое очищение кишечника

Легкое очищение кишечника
Легкое очищение кишечника
Существует старая поговорка, что «смерть начинается в толстой кишке». И сейчас многие исследования подтвердили, что в ней есть весомая доля правды.
Толстая кишка является родиной для миллиардов бактерий, и её надлежащее функционирование важно для состояния здоровья всего организма!

К сожалению, питание с низким содержанием питательных веществ, использование антибиотиков создают серьезную проблему для полезных бактерий, живущих в кишечнике.
Первые симптомы начала такой проблемы — образование газов и вздутие живота.
Очищение толстой кишки помогает предотвратить многие проблемы, такие как усталость, аллергия, запор, отсутствие аппетита, избыточный вес и даже неприятный запах изо рта.
Как очистить толстую кишку?
Во-первых, это здоровая диета, богатая клетчаткой, овощами, овощами, фруктами и ферментированными продуктами.
Проблема в том, что не у всех людей пищеварительная система хорошо работает и в конечном итоге кишечнику не удается регулярно полностью удалить все отходы.
В этих случаях многие люди используют слабительные препараты или клизмы.
Слабительные препараты повреждают кишечную флору и другие органы, такие как печень, и они приучают тело к искусственно стимулированному движению кишечника.
Клизмы хороши и эффективны, но их нужно делать с осторожностью, потому что существует риск вызвать анальные трещины, инфекции и другие заболевания.
Мы предлагаем вам отличный рецепт из натуральных ингредиентов, которые помогут процессу детоксикации толстой кишки.
Ингредиенты в этом рецепте обладают очищающими свойствами. Они богаты антиоксидантами, такими витаминами, как А и С, и содержат много воды, что поможет вытеснить отходы, очищая стенки кишечника. Сок предотвращает образование газов и вздутие живота.
Кроме того, это мочегонное средство, которое также помогает избавиться от отёков, задержки жидкостей и лишнего веса.
Ингредиенты
200 мл очищенной воды;
сок из 1 апельсина;
1/2 огурца;
1/2 яблока;
1 столовая ложка лимонного сока
1 чайная ложка геля алоэ вера.
Подготовьте ингредиенты и поместите из в блендер, затем измельчите до однородного состояния.
Выпивайте три стакана этого напитка ежедневно в течение трех дней, первый стакан выпить за 30 минут до завтрака на голодный желудок.
Перед применением любого средства или метода лечения обязательно проконсультируйтесь с врачом!
0
2747