Базовый семинар по остеопрактике.

Базовый семинар по остеопрактике.
Базовый семинар по остеопрактике.
На семинаре вы научитесь всем необходимым навыкам для начала успешной практики:
1)    Принципам остеопатии, основным методологическим приемам.

2)    Разовьете пальпацию (чувствительность рук) и перцепцию (навык по анализу перцепторной информации).
3)    Освоите прямые техники коррекции - приемы миофасциального релизинга  – более 20 приемов.
4)    Освоите непрямые техники остеопрактической коррекции, отработаете навыки по лечению стопы, коленного сустава, тазобедренного сустава, крестца и костей таза, кисти, локтевого и плечевого сустава, грудины, ребер. Будет дана подробная информация по показаниям к коррекции и необходимые знания по анатомии, физиологии корректируемых областей – более 25 приемов.
5)    Освоите приемы «тканевой переадаптации», позволяющие легко и безопасно корректировать органы малого таза, брюшной полости, грудной клетки и шеи. Эти техники хорошая альтернатива многим жестким приемам висцеральной терапии.
6)    Научитесь коррекции позвоночника.
7)    Освоите основные техники диагностики черепных поражений, а так же научитесь корректировать основные шовно-костные повреждения.
8)    Начнете успешно тестировать краниосакральный ритм и познакомитесь с 4 способами краниосакральной коррекции.
9)    Освоите простые и эффективные протоколы остеопрактики – методики дающие высокий процент положительных результатов у самых разных пациентов.
10)    Так же в программе семинара «техники нейтральности», «деконцентрации»,основы биодинамики – наиболее экологичной техники безопасности оператора.
11)    На протяжении всего семинара вам «ставят» руки, отслеживают все ваши действия.
12)    В завершении у вас в руках – эффективные приемы остеопрактической диагностики и коррекции, на руках 3 учебных диска – видео с семинара предыдущей группы, диск с презентацией и видеороликами по отдельным техникам, диск с методической литературой.
13)    После семинара вы – полноценный специалист, способный помогать людям и себе, зарабатывающий достойное вознаграждение, живущий полноценной экологогичной жизнью с хорошим здоровьем и естественной улыбкой.

0
2195