Здоровье груди:

Здоровье груди:
Здоровье груди:
что увеличивает риск развития рака  
Увеличение веса может вызвать не только диабет и заболевания сердца, но и способно спровоцировать развитие рака молочной железы, особенно у женщин в период постменопаузы. Согласно научному исследованию, у ряда испытуемых отсутствовали рецидивы по причине снижения веса после низкожирового питания с обилием овощей.

Употребление алкоголя, даже в малых количествах, увеличивает риск возникновения онкологии груди. Потребление алкоголя нарушает процесс метаболизма фолатов (водорастворимый комплекс витаминов группы В), важных для профилактики рака. А также повышает выработку ацетальдегида, являющегося канцерогеном. Источник фолатов можно найти в зеленых листовых овощах и растениях (петрушка, укроп, базилик, салат, сельдерей, брокколи, шпинат и др.)
ГМО в рационе питания. Согласно исследованиям ученых, постоянное употребление ГМО может иметь негативные последствия для здоровья человеческого организма и его потомства. К такому выводу пришли ученые, наблюдая за появлением раковых опухолей и бесплодия у животных, употреблявших в пищу генномодифицированный корм.
Курение. В процессе курения организм подвергается атаке более 4 000 опасных токсинов и канцерогенных веществ, способных спровоцировать онкологические заболевания.
0
1908