Корица для стройности и бронзового оттенка

Корица для стройности и бронзового оттенка
Корица для стройности и бронзового оттенка
С самого начала ее добычи на долгие века она вошла в кулинарию всех народов мира. Благодаря особым качествам повышать аппетит и улучшать переваривание пищи, активизирует работу многих внутренних органов. Также корица является антисептиком, предотвращает морскую болезнь, уничтожает туберкулезную палочку.

Сейчас корицу получают из коры коричневых деревьев, которые растут в субтропическом климате Индии, Цейлоне на высоте 1000 метров над уровнем моря. Чтобы получить максимальную пользу от корицы в борьбе с лишними килограммами, следует обратить внимание на ее свежесть. В худшем случае, если корица будет плохого качества, положительный результат не отразится на вашей фигуре.
Корицу можно использовать по-разному:
Добавлять в различные блюда и насыпать в напитки, причем за 1 раз нужно съедать не более ¼ чайной ложки пряности, а за день не более 1 чайной ложки.
Корица противопоказана беременным, т. к. стимулирует сокращение матки.
Еще полезен скраб для тела, который придаст ей красивый бронзовый оттенок при постоянном использовании. Для этого нужно в равной пропорции смешать молотые зерна кофе и корицу, добавить 2 г куркумы и размешать нужным количеством жидкого меда так, чтобы образовалась кашица.
Наносить скраб необходимо массирующими движениями, лучше всего после контрастного душа и оставить на 5 мин, затем смыть теплой водой и нанести детское масло.
{ add20_Похудение <= тематический поиск }
0
1556