5 причин полюбить рассвет

5 причин полюбить рассвет
5 причин полюбить рассвет
Продуктивность. Для большинства людей утреннее время намного продуктивней вечернего или ночного. Так уж устроен человек - ночью все процессы в организме проходят намного медленней.

Больше свободного времени. Некоторые люди признались, что они не хотят просыпаться рано лишь для того, чтоб работать больше. Дело в том, что они хотят иметь больше свободного времени. Но так как время бодрствования увеличится, то при неизменном количестве времени на работу, увеличится и свободное время.
Работать, когда никто не помешает. Утро – замечательное время для работы. Подходящее время сделать те дела, которые давно хотели сделать, но вам мешали. Это время подойдёт для чтения. Можно ещё изучать иностранный язык. Да мало ли всего хочется – просто тратить время на себя.
Выработать хорошую привычку. Пройдя 30-ти дневный опыт раннего пробуждения, вы сможете оставить эту привычку на всю жизнь. Хорошая привычка – довольно мощный инструмент эффективности.
Улучшить здоровье. Как бы странно это не звучало, но ранний подъём поможет лучше выспаться. Лучше спишь – лучше себя чувствуешь. Да и в целом утренний подъём – замечательный метод улучшить здоровье - так устроены наши биологические ритмы.
{ add20_О_пользе <= тематический поиск }
0
2213