Как выбрать обручальное кольцо. Ювелирные свадебные украшения.

Как выбрать обручальное кольцо. Ювелирные свадебные украшения.

Образ невесты всегда ассоциируется с королевой или принцессой. Такое представление складывается из-за роскошного вида, ведь невеста имеет не только восхитительный наряд, но и богатые сияющие украшения. Если девушка не имеет фамильных украшений, тогда в преддверии свадьбы ей непременно стоит посетить ювелирный салон или магазин.

Придя в ювелирный салон, каждая девушка сталкивается с проблемой выбора. Золото, платина и серебро, жемчуг и бриллианты завораживают своим блеском. Сияющие витрины с роскошными браслетами и серёжками, колье и диадемами кружат голову чарующим великолепием. Чтобы не растеряться в этом многообразии и быстро сориентироваться, следует придерживаться нескольких правил:

1. Не выбирайте украшения вычурные и привлекающие на себя слишком много внимания. Изделия не должны затмевать вашу красоту и играть ведущую роль в образе. Помните, главное украшение невесты – обручальное кольцо.

2. Не мешайте драгоценные металлы с бижутерией. Тоже касается комбинации золота и серебра, разных камней.

3.На невесте не должно быть много ювелирных украшений. Чтобы удачно дополнить свой образ достаточно одной-двух заметных деталей https://topgracia.com/wedding-headpieces-collectio.

Выбирая украшения, обязательно нужно учитывать фасон свадебного платья, образ невесты и стиль свадьбы. Если свадебный бюджет ограничен, можно воспользоваться услугой проката ювелирных украшений.

Обручальное кольцо – не простое украшенье.



Самое главное украшение жениха и невесты – обручальное кольцо. В наше время изобилие стилей обручальных колец настолько велико, что позволяет удовлетворить требования самых ярых поклонников неординарности. Но уместна ли оригинальность в данном случае?

Обручальное кольцо – это не только украшение и символ супружества, но и талисман крепких семейных уз. Ни для кого не будет новостью, что во времена наших мам и бабушек традиционные свадебные кольца делались из жёлтого золота и всегда были только гладкими. Такое требование было не по причине любви к минимализму, а имеет особый смысл. Идеально гладкое колечко символизирует гладкость в отношениях, без «щербинок» и «камней преткновения». Именно поэтому считается, что рифлёные или гравированные обручальные кольца могут послужить началом конфликтов, повторяющимся «по кругу». К тому же гладкое колечко не травмоопасное и удобное для повседневной носки. Выбирая своё обручальное кольцо, взвесите все «за» и «против», и подумайте чему отдать дань – моде или традиции.

0
5532