Уникальная техника массажа точки долголетия: позаботься о своем самочувствии!

Уникальная техника массажа точки долголетия: позаботься о своем самочувствии!
Уникальная техника массажа точки долголетия: позаботься о своем самочувствии!
На теле человека существует точка, которая называется цзу-сан-ли, или точка от ста болезней. Воздействие на нее помогает в лечении, профилактике различных заболеваний и в оздоровлении всего организма.
Восточные мудрецы твердят, что, если человек будет каждое новолуние поворачивать свои биологические часы вспять с помощью этой точки, его организм будет омолаживаться. Почему она называется именно точкой от 100 болезней? Эта точка контролирует работу всех органов, расположенных в нижней половине тела. А также работу спинного мозга в тех отделах, которые отвечают за нормальное функционирование ЖКТ, половых органов и почек.

Поставь ладонь на колено, как на рисунке. Под четвертым пальцем ты почувствуешь ямку между костями ноги. Это и есть точка цзу-сан-ли.

Эту точку можно прогреть перед массажем, но необязательно. Массируй точку долголетия в первую неделю новой луны по 9 вращательных движений на каждую ногу. Нажимать нужно сильно.

Люди, которые опробовали эту методику, твердят, что у них повысился иммунитет и они стали себя намного лучше чувствовать!

Если массировать точку до наступления обеда по часовой стрелке, то воздействие окажет стимулирующее действие. Массаж после обеда и против часовой стрелки — успокаивающее действие. В конце процедуры человек чувствует легкость в теле.

Позаботься сейчас о своем самочувствии и долголетии.
0
1899