Рисовая вода для очищения кожи лица

Рисовая вода для очищения кожи лица
Рисовая вода для очищения кожи лица
Сегодня хочу рассказать о хорошем, простом способе очищении кожи лица при помощи рисовой воды. Рисовая вода в течении многих лет, год за годом, используется женщинами Азии как лучший способ очистить свою кожу.
Помимо того, что рисовая вода один из самых нежных агентов для очищения кожи лица, рисовая вода содержит витамины, такие как В1, С, Е, а также минералы, которые могут уменьшить поры, сделают кожу ярче, и смягчат кожу.

Пока она остается на коже, вода защищает ее от негативного воздействия солнечных лучей!
рисовая вода
Одно из лучших свойств рисовой воды в том, что это одно из самых простых очищающих средств для лица в домашних условиях. Вы можете всегда его сделать, если у вас есть немного риса на вашей кухне, и воды в кране.
Чтобы приготовить рисовую воду, вам потребуется ½ чашки риса.
Хорошо промойте рис под проточной холодной водой. Когда ода станет прозрачной, уйдет мутность, залейте рис 1 стаканом воды на 15 минут.
За это время, лишние витамины и минералы будет просачиваться в воду, создавая это красивое естественное средство для очищения вашей кожи.
Когда 15 минут истекли, слейте воду в чистую стерильную емкость. (Не выбрасывайте рис – его можете потом приготовить!)
Использование рисовой воды для умывания очень просто. Нанесите ее на ватный диск или тампон и протрите хорошо лицо, Оставьте лицо высохнуть естественным путем. Вот и все, что нужно сделать!
Даже после одного применения, вы заметите, что ваша кожа стала мягкой, упругой, и молодой.
рисовая вода доступна всем
Вы можете хранить вашу рисовую воду в герметичном контейнере в холодильнике в течение нескольких дней — но не более 5.
Вы можете использовать рисовую воду не только для очищения кожи лица, но и для мытья волос, также, оставляя их дополнительно мягкими и блестящими!
0
1558