ЭЛИКСИРЫ МОЛОДОСТИ ОТ ДРЕВНИХ ЗНАХАРЕЙ

ЭЛИКСИРЫ МОЛОДОСТИ ОТ ДРЕВНИХ ЗНАХАРЕЙ
ЭЛИКСИРЫ МОЛОДОСТИ ОТ ДРЕВНИХ ЗНАХАРЕЙ
Эти древние «лекарства» и в наше время не утратили своих чудодейственных свойств, они омолаживают организм, улучшают обмен веществ, очищают от жировых отложений, предупреждают склероз, гипертонию, инфаркт. Короче, оздоравливают организм.
Смешиваем по сто грамм ромашки, зверобоя, бессмертника и березовых почек,
перемалываем в кофемолке и оставляем в емкости с крышкой. Затем заливаем столовую ложку смеси пол литром кипятка, даем 20 минут настояться, процеживаем через ткань и отжимаем.
В стакане теплого отвара растворяем столовую ложку меда и выпиваем перед сном. Важно: после приема эликсира нельзя пить и кушать!..А минут за 20 до завтрака подогрейте оставшуюся жидкость, опять добавьте столовую ложку меда и выпейте.
Курс рассчитан на месяц. Его желательно повторять каждые пять лет.
Эликсир помогает от головокружений, останавливает ухудшение зрения, благоприятно влияет на слух…
Еще один рецепт...
Восточный эликсиром молодости
Кстати, входит в десятку лучших эликсиров для здоровья и сохранения молодости
Для приготовления эликсира необходимы всего три компонента: 200 грамм цветочного меда, 50 миллилитров оливкового масла и 100 миллилитров свежего лимонного сока. Смешиваем компоненты - эликсир готов. Хранится эликсир в холодильнике.
Принимать эликсир молодости по чайной ложке утром натощак.
Как утверждают на востоке, если вы принимать эликсир молодости каждый день, то уже через месяц вы почувствуете удивительный прилив энергии и будете ловить на себе восхищенные взгляды…
Данный эликсир повышает иммунитет, очищает сосуды, печень налаживает деятельность кишечника, улучшает цвет лица и разглаживает морщины
0
1652