Настой молодости древних цивилизаций

Настой молодости древних цивилизаций
Настой молодости древних цивилизаций  
Этот травяной настой подарили нам знахари и врачеватели древних цивилизаций, широко применявшие свои знания лечебных свойств растений. Они не лечили отдельно взятую болезнь или орган, а исцеляли весь организма в целом.
 
Мощнейшее сочетание трав в этом сборе богато антиоксидантами, препятствующими процессам старения. Также травы содержат биологически активные вещества, которые нормализуют обмен веществ, укрепляют иммунитет, сердечно-сосудистую, мочеполовую, пищеварительную системы, обладают тонизирующими, противовоспалительными, антибактериальными и предотвращающими развитие раковых заболеваний свойствами. Этот сбор помог уже не одной тысяче людей.
Для приготовления настоя потребуется:
100 г соцветий ромашки
100 г цветков бессмертника
100 г березовых почек
100 г травы зверобоя
Способ приготовления:
Измельчите травы в блендере или кофемолке, оставшийся сбор положите в стеклянную банку и поставьте в темное место. Залейте 1/2 ст. л. смеси трав 1 стаканом горячей кипяченой воды. Настаивайте в течение 30 минут и процедите через ткань. 
Принимать настой следует по следующей схеме:
Утром натощак выпиваете стакан воды, через 10 минут пьете свежеприготовленный настой вприкуску с чайной ложкой меда, через 15 минут можно есть. 
Вечером готовите новый настой и выпиваете с медом за 1,5 часа до сна. После вечернего приема ничего не ешьте и не пейте. 
Принимайте настой по такой схеме, пока он не закончится. Сделайте перерыв на 1 неделю, затем повторите курс. В общей сложности, срок терапии составляет 3 месяца. Повторяйте оздоровительную терапию через каждые 5 лет.
0
1784