Как убрать складки под мышками?

Как убрать складки под мышками?
Как убрать складки под мышками?
Для того, чтобы проблема жира в области подмышек была решена полностью, следует регулярно выполнять некоторые физические упражнения и ответственно относиться к рациону своего питания.
5 эффективных упражнений помогут сделать ваши подмышки красивыми уже через 2-3 недели.

Упражнение 1. Сжимание мяча в трех положениях
Встаньте прямо, возьмите мячик в руки, поднимите его над головой и сильно надавите ладонями на поверхность мяча. Постарайтесь не округлять спину, не подтягивать плечи к ушам, напрягайте только мышцы груди и рук. Продержитесь в этой позе 30 секунд. Затем опустите прямые руки с мячом так, чтобы они были параллельны полу, сожмите мяч, снова задержите позу на 30 секунд. Затем опустите мяч к бедрам и вновь сожмите его на 30 секунд. Повторите весь цикл 4-5 раз, постарайтесь дышать ровно во время упражнения.
Упражнение 2. Отжимания
Выполним специальный вид отжиманий для трицепса. Руки кладем на пол уже плеч и начинаем отжиматься. Делайте ежедневно по три подхода по десять раз. Запомните, чем уже стоят руки, тем больше нагрузка на трицепс.
Упражнение 3. Разведение с гантелями лежа
Ложимся на спину. Ноги сгибаем в коленях . Выполняем разведение рук в стороны. При этом не касайтесь кистями пола, руки должны быть постоянно напряжены. Сделайте 12-15 раз , 3 подхода.
Упражнение 4. Разведение с гантелями стоя
Становимся ровно. Кисти должны быть в положении мед ней к мизинцу и выполняем 15 разведение в стороны.
Упражнение 5. Французский жим из-за головы
Поднимаем гантель над головой и начинаем выпрямлять руки в локтях. Повторяем 12-15 раз. В этом упражнении важно, чтобы локти смотрели именно вверх и были расположены как можно ближе к ушам.
А чтобы чувствовать себя уверенно, есть методы, которые помогут сделать кожу гладкой быстро и безболезненно! Водонепроницаемые эпиляторы можно использовать прямо в душе, когда под воздействием теплой воды кожа становится наименее чувствительной.
0
1973