Точечный массаж Корво

Точечный массаж Корво
Точечный массаж Корво
Эта программа достижения красоты не похожа ни на одну из тех программ, какие вы могли встречать до этого. она основана на системе массажа рефлекторных зон. она проста и безопасна. результаты поразят вас.

Выполняя описанные ниже упражнения и массируя определенные точки тем способом, которому я собираюсь вас обучить, вы в первую очередь стимулируете мышечную ткань, лежащую непосредственно под кожей. это очень важный этап в повышении тонуса кожи. потратьте несколько минут в день, и эти процедуры помогут вам добиться красивой внешности, а бархатистость кожи лица будет свидетельствовать об отменном здоровье. может быть, еще более важно то, что, благодаря структуре электромагнитных полей, массаж определенных точек, указанных на схеме лица, влияет и на другие области, а не только на лицо. действительно, весь организм будет реагировать на это уникальное лечение, проблемы со здоровьем со временем будут преодолены, и вы испытаете эмоциональный подъем и приобретете хорошее самочувствие.
Благодаря этой программе вы обретете красоту внешнюю и внутреннюю.
10 МИНУТ ЕЖЕДНЕВНОГО МАССАЖА
Не имеет значения, в какое время дня вы проводите массаж, но очень важно заниматься этим регулярно. Только представьте себе: всего десять минут внимания, которые вы уделите своей коже (а она заслуживает этого), помогут вам тонизировать весь организм.
Теперь мы переходим к жизненным точкам, которые не обходимо массировать, чтобы научиться управлять свои лицом и всем телом.
Как делать массаж лица
Прежде всего вымойте или очистите свое лицо и насухо его вытрите. Потом взгляните на схемы и приложенные к ним фотаграфии, после чего начинайте работать над каждой из точек массажа по очереди, начиная с точки 1 и заканчивая точкой 15. Каждой точке нужно уделить примерно тридцать секунд. 
__________________
Массаж лица
1. СТИМУЛЯЦИЯ УМСТВЕННОЙ РАБОТЫ. 
Повышение умственной активности
Как это ни удивительно, но, выполняя массаж в области лба, мы действительно улучшаем наши мыслительные способности и активируем свои рефлексы. Давление на кожу лба помогает разблокировать нервные окончания в этой области, этим вы способствуете более хорошему снабжению кожи лица кровью и кислородом, что приводит к его очищению.
Определите края лба по выемкам в кости, затем двумя пальцами совершайте твердые круговые движения радиусом примерно а полтора сантиметра и медленно перемещайтесь по направлению к центру лба, затем в обратном направлении. Сделайте это упражнение четыре раза. Помните, что если вам удается делать массаж только легкими движениями, это происходит из-за ядов, которые нарушили правильную деятельность этой области организма. 
__________________
2. ГИПОФИЗ И ТРЕТИЙ ГЛАЗ
Стимуляция работы гипофиза и синтеза гормонов
Нажатие в этой точке стимулирует гипофиз. Это вызывает выработку гормонов, необходимых для всего организма Это самая главная железа, и ее надо поддерживать в хорошем рабочем состоянии. К своему удивлению вы вскоре обнаружите, что, массируя эту точку, вы оживите ваше воображение и значительно улучшите ваше восприятие.
Найдите небольшую выемку в центре лобной кости. Массируйте ее, двигаясь снизу вверх и кнаружи. Круговые движения должны быть радиусом примерно в полтора сантиметра. Массаж проводят в течение тридцати секунд. 
__________________
3. ТОЛСТАЯ КИШКА
Кожа лица и толстая кишка
Жизненно важно поддерживать толстую кишку в хорошем рабочем состоянии. Нарушения в работе толстой кишки приводят к накоплению внутри организма ядов, так как вредные для организма вещества не выводятся вовремя. Соответственно это приводит и к ухудшению цвета лица.
Для того чтобы делать массаж точек 3 и 4, нужно кончиками пальцев легко постукивать по участкам лица, расположенным под глазами, и двигаться от наружного края глаза внутрь к носу, затем, наоборот, наружу. Сделайте это упражнение четыре раза.
4. СТИМУЛЯЦИЯ ПОЧЕК 
Выведение токсинов почками
Здоровые почки выводят токсины из организма и снижают кислотность. Поскольку большая часть пищи, которую мы потребляем, имеет довольно высокую кислотность, легко понять, насколько важны для организма почки. Любое нарушение в их работе будет влиять на здоровье человека в целом, а кожа лица страдает от такого рода нарушений в первую очередь.
5. НОРМАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КИШЕЧНИКА
Излучающая здоровье кожа и процесс пищеварения
Большинство из нас не задумываются о работе своего кишечника. Но об этом следует подумать. Вялая работа кишечника является одной из причин непривлекательной и отечной кожи. Массируйте как следует соответствующие точки.
Найдите край скуловой кости в самой выступающей точке, затем надавите в этом месте и массируйте как можно сильнее круговыми движениями снизу вверх, одновременно медленно передвигаясь вдоль скуловой кости. Повторите упражнение четыре раза
0
1951