Масло-активатор быстрого роста волос! Без химии! Домашнее приготовление!

Масло-активатор быстрого роста волос! Без химии! Домашнее приготовление!
Масло-активатор быстрого роста волос! Без химии! Домашнее приготовление!
Как здорово этот импровизированный шампунь волосы промывает, ни один органик такого эффекта не дает. Волосы чистые до скрипа, объемные, не жирнятся дня 4, и запах после горчицы мне невероятно нравится - волосы пахнут сухим медовым сеном.

О горчичной маске слышала давно, да все не решалась испытать на себе. Но поскольку от "линьки" мало что спасало, а наблюдать волосопад было уже невмоготу, купила горчичный порошок и сделала маску. И знаете что? Работает на 100%!!!
Способ приготовления:
Заварила кипятком 5 ложек порошка до консистенции густой сметаны, добавила ложку жидкого меда, нанесла, думала подержать полчаса, как рекомендовалось. Выдержала минут 15, сильно щипало, боялась ожечь себе скальп. Результат был чудесным: действительно, после смывания маски в раковине было вполовину меньше волос, чем до нее. 
Маску делала через одно мытье, причем в перерыве между ними мыла не шампунем, а все той же сухой горчицей, разведенной кипятком до состояния жидкой кашицы. Просто наливала горстями на корни волос, хорошенько втирала, массируя кожу. 
Сейчас горчицей мою раз в две недели. Кстати, маску наносила на немытые волосы, она заодно мне и шампунем была.
Для меня горчичный метод сработал на 100%, притом не пришлось тратиться на дорогущие и в большинстве не особо действенные препараты.
0
1927