Сжигаем жир с помощью дыхательной гимнастики

Сжигаем жир с помощью дыхательной гимнастики
Сжигаем жир с помощью дыхательной гимнастики
Худеть не просто-это факт,с которым не поспоришь.Одни это делают с помощью диет,другие голодают,многие часами изнуряют свое тело упражнениями.Но что делать тем,кому и на диете сидеть сложно, она изнуряет, а физические упражнения и регулярные походы в спортзал недоступны из-за нехватки времени и денег.
Выход есть- можно научиться правильно дышать, при этом существенно теряя в весе.Американка Джилл Джонсон нашла такой способ! Неужели? Абсолютно точно, к тому же, еще и без изнурительных нагрузок! Предлагаю вам всем попробовать это дыхательная гимнастика Oxycise.

Дыхательная гимнастика Oxycise
Что такое Оксисайз? Это оздоровительная методика по снижению веса.
Свое название методика получила от двух английских слов: “oxygen” и “exercise”, “oxygen” – означает кислород, а “exercise” – упражнение.
Цель методики – поступление в организм достаточного количества кислорода. Стало быть, дышать надо так, чтобы организм получал максимальное количество кислорода. Причем здесь кислород и жировые отложения? Кислород активно их расщепляет!
Дыхательная гимнастика Oxycise в короткий срок, без всякой голодовки и отказа от любимых продуктов, приведет в норму фигуру. К тому же она поможет стать бодрой, красивой, а главное здоровой!Упражнения несложные и выполнять их может любой человек и в любом месте.
Вдохи и выдохи должны быть в таком порядке:
Глубокий вдох
Три коротких вдоха
Глубокий выдох
Три коротких выдоха.
Зачем это нужно? Затем, чтобы максимально, до предела наполнить легкие воздухом, а затем максимально высвободить. При таком дыхании максимальная нагрузка ложится на мышцы живота: они напрягаются и расслабляются.
Упражнение первое
Исходное положение: встать прямо, напрячь ягодицы.
Положить одну ладонь на поясницу, вторую на живот. Сделать медленный и глубокий вдох, и тотчас три коротких вдоха.
Далее энергичный выдох животом и три коротких выдоха.
Упражнение повторить 15-20 раз.
Упражнение второе
Исходное положение тоже. Сделать шаг вперед, вес перенести на заднюю ногу. Ягодицы напряжены. Сделать медленный вдох и сразу же, три коротких вдоха, при этом поднять через стороны руки над головой.
Энергичный выдох, и три коротких выдоха, руки через стороны опустить вниз.
Повторить упражнение 10-15 раз.
Положительные стороны дыхательной гимнастики
Дышим и худеем – волшебная гимнастика помогает не только избавиться от лишних килограммов, но и дает много плюсов.
Жиры уходят, мышцы укрепляются, кожа подтягивается.
Дыхательная гимнастика Oxycise улучшает пищеварение
Укрепляет сердце и сердечно-сосудистую систему в целом.
Гимнастика Oxycise улучшает дыхательную систему.
Укрепляет иммунитет
Приводит в равновесие метаболизм.
Ежедневно всего 15 минут вашего времени, и можно многого достичь!Если выполнять эти упражнения регулярно, то результат вы заметите уже через несколько дней, ну и конечно лучше их комбинировать с силовыми упражнениями.Метод действительно действенный - испробовано на себе. Конечно существует множество дыхательных гимнастик, но эта наиболее простая, я ее делаю, если честно, даже лежа, когда только просыпаюсь, чтобы наверняка!
0
1770