Шанс бросить курить за 1 день

Шанс бросить курить за 1 день
Шанс бросить курить за 1 день
Рецепт как бросить курить за один день рассказал в газете «Моя Семья» Кушнир Константин Григорьевич, 82-х лет от роду.
История такова: в 1969 году Константин Григорьевич отдыхал в Донецкой области в санатории, лечился от болезней легких, хотел бросить курить сам но никак не получалось.
В тех местах до революции был женский монастырь, потом его прикрыли, но монахини так и остались там жить. И вот как то стоят они, и курят, а к ним подошла пожилая женщина, она работала при санатории техничкой, подошла и говорит: — «Сынки, хотите бросить курить»? Все завздыхали — «Рады, бы, да никак не получается»… И вот она дала им такой совет:
Перед Пасхой семь недель идет Великий Пост.
Последняя неделя перед постом, это Масленица, она заканчивается в воскресенье, а с понедельника начинается Пост.
Так вот, в воскресенье, перед Великим Постом, курите, как всегда, ни в чем себе не отказываете,
а на ночь, перед тем как лечь спать, на тумбочку возле кровати положите пустую пачку из под сигарет.
Напишите записку — «Я бросил курить«, и положите её на пустую пачку, а сверху надо положить пустой коробок из под спичек.
Всё дело сделано!
Ложитесь спать.
Константин Григорьевич, сделал всё как велела старушка, и действительно бросил курить! За лето у него все болезни прошли, и стал он здоровым мужчиной! С тех пор прошел 41 год, ему уже 82 года, половину жизни не курит, и на здоровье не жалуется!
Он многим советовал этот способ, все кто пробовал так делать, все бросили курить без проблем, и без мучений! Так, что пробуйте! И не забудьте потом поблагодарить, за помощь!
0
1461