Неподвижные точки

Неподвижные точки
Неподвижные точки
Неподвижная точка является физиологическим уравновешенным действием, сквозь которое проходит физиология тела любого пациента. Она может образоваться в любое время, везде и любым способом. Вероятно, она образуется спонтанно в пациенте во время спокойного сна или чего-то в этом роде. Это попытка тела освободиться и стать полностью подвижным механизмом.

Во время лечения она представляет собой заметное событие, которое врач может обнаружить, и которое происходит в физиологии тела, но не такое, которое он обдуманно ищет или пытается оценить. Это
анатомо-физиологическое изменение, которое осуществляет тело, и как врач я ничего не могу с этим поделать. Мне даже не нужно это признавать. Тот факт, что это имеет место, указывает нам на то, что физиология тела решила использовать это, а я лишь простой наблюдатель, а не искатель цели.
Перемещая относительное функционирование рычага через точку опоры, вы проходите через неподвижную точку. Вы создаете абсолютный взаимообмен между двумя концами рычага.
Я отказался от использования неподвижных точек; они не являются целью моего лечения. Я даже прекратил их поиски. Я обнаружил миллион неподвижных точек — до, во время и после... и, в конце концов, я отказался от этого. Я просто ушел с этой дороги настолько далеко, насколько нужно, что бы ни случилось.
Часто неподвижные точки могут образовываться прямо на ваших глазах, однако также вы часто можете наблюдать за тем, как они образуются на некоторой дистанции. Вы спокойно работаете с пациентом, прислушиваетесь к некоторым его областям и внезапно вы осознаете, что нечто происходит где-то в другом месте.
Вам следовало бы работать, используя эту неподвижную точку для того, чтобы это произошло. Но вы не находились в той области, когда установили место работы. Вы можете знать о том, что изменение произошло, что нечто прошло сквозь неподвижную
точку, однако инициатором этого были не вы.
Роллин Е.Беккер, D.O.
0
1795