Естественные способы улучшения роста ресниц

Естественные способы улучшения роста ресниц
Естественные способы улучшения роста ресниц  
Частое использование косметики и окрашивание ресниц постепенно приводят к их ослаблению и выпадению. Но благо есть некоторые средства, помогающие укрепить ресницы и ускорить их рост.

Касторовое и оливковое масла питают и усиливают рост ресниц. Просто промокните маслом ватный тампон и аккуратно нанесите на середину и кончики ресниц, избегая попадания в глаза и на веки. Через 15 минут удалите остатки масла при помощи сухого ватного тампона. Делать это можно каждый день на протяжении 1 месяца.
Витамин Н (биотин) – это комплекс витаминов группы В, содержащихся в говяжьей печени, свекле, цветной капусте, белых грибах, орехах, вареных яйцах, помидорах, яблоках и апельсинах.
Антиоксиданты – витамины С и Е имеют большое значение для нормального роста волос и ресниц. Витамин С защищает ресницы от воздействия свободных радикалов, витамин Е усиливает кровообращение кожи головы, что способствует лучшему питанию и росту ресниц. Эти витамины содержатся в цитрусовых, нерафинированных растительных маслах, цельных зернах, семенах и орехах.
Вазелин. Работает и используется аналогично касторовому и оливковому маслам.
Питание. Здоровое питание, богатое белком и витаминами, способствует укреплению и росту ресниц.
0
2494