Как заставить щитовидку работать

Как заставить щитовидку работать
Как заставить щитовидку работать
В наше время проблем со щитовид­кой хватает у всех. Наверное, в этом повинна плохая экология, но кому легче от того, что знаешь причину болезни?
Он нее хочется избавиться, вот что главное. У моей сестры вра­чи обнаружили пониженную актив­ность щитовидной железы. Она по какой-то причине не хотела нормаль­но работать и вырабатывать нужные гормоны.
Сестре выписали много лекарств, но ей многие нельзя было принимать из-за сопутствующих за­болеваний. Хорошо, что врач знако­мый сначала просмотрел рецепты. Он даже ужаснулся. Как можно так безразлично к человеку отнестись? Выписать таблетки, не сверившись с медицинской картой? Выписывают всем одно и то же, только провоци­руя новые болячки.
Сестра после всего этого и слышать не хотела о лекарствах. Вбила себе в голову, что народная медицина лучше справит­ся. И не зря вбила! После трех кур­сов лечения она чувствует себя пре­восходно, про щитовидку уже не вспоминает, радуется жизни и бере­жет здоровье.
Для лечения мы использовали на­стой свежей петрушки. Для лечения необходима именно свежая зеленая петрушка, сушеная не годится. 50 г петрушки надо меленько нарезать и залить стаканом кипятка. Настаи­ваться она должна 4 часа. После че­го настой процедить и влить в него 150 мл светлого свежего пива. С этим лекарством надо быть осторож­ными, чтобы не нанести вреда орга­низму. Принимайте его по 1 чайной ложке 2 раза в день. Курс лечения — 45 дней, после чего можно сделать перерыв на несколько месяцев. Можно проводить несколько курсов, но перерывы делать обязательно. Таким образом вы стимулируете ра­боту щитовидной железы, и она вновь приступит к выполнению своих обязанностей.
0
1944