Проверенный метод борьбы с "мешками" под глазами

Проверенный метод борьбы с "мешками" под глазами
Проверенный метод борьбы с "мешками" под глазами
Огромные мешки под глазами – это проблема, которая часто беспокоит ту часть человечества, которая достигла зрелого возраста. Именно после 30-ти лет замедляется, а иногда и нарушается обмен веществ в организме. Как результат, почки не всегда справляются с большой нагрузкой.

Положение могут ухудшить разные болезни, плохое питание, курение, злоупотребление спиртными напитками, недосыпание. Как результат, каждое утро в зеркале приходится смотреть на привычную картину. Мешки под глазами сложно прятать, большой слой косметики визуально замаскирует потемнения, но отечность этим способом убрать не получится.
Есть проверенный народный метод, который эффективно поможет справиться с утренней отечностью и мешками под глазами. На область вокруг глаз нужно приложить маску из свежего тертого картофеля. Эту процедуру лучше повторять каждое утро, а картофель готовить прямо перед использованием.
Через 10-15 минут после нанесения маску убрать, а кожу освежить кубиком льда. В тертый картофель можно добавить и другие компоненты, которые полезны для состояния кожи век. К примеру, петрушка или огурец – осветлят, черника или смородина – дадут витамины, морковь – смягчит.
Но тремя последними продуктами увлекаться не нужно, ведь в них содержится красящий пигмент, и кожа может изменить свой оттенок. Эта лёгкая процедура помогает гарантированно избавиться от мешков под глазами за считанные минуты, привести в порядок внешний вид. После этого можно ехать на работу или отправиться на прогулку.
{ add20_Красота <= тематический поиск }
0
1884