Простое средство для борьбы с темными кругами

Простое средство для борьбы с темными кругами
Простое средство для борьбы с темными кругами

Постоянные темные круги под глазами могут быть наследственной чертой, либо являться следствием постоянной борьбы организма с аллергией. Появление кругов также может сигнализировать о нехватке кислорода, нарушении работы почек или сердца.

Или же они означают, что просто необходимо отдохнуть и наладить свой режим сна. Поэтому в любом случае и в первую очередь, необходимо разобраться с причиной появления этих непрошенных гостей.

Однако существует еще одна причина появления темных кругов – постепенное истончение кожи вокруг глаз, в результате чего становятся заметны сосуды, и проступает синева. Кожа век очень нежная, и ей нужен особенный уход.

Для избавления от темных кругов, питания кожи и уменьшения морщинок существует простое средство, которое легко использовать в домашних условиях.

Для этого возьмите сушеные листья мяты, измельчите их (можно вскрыть пакетик с мятой) и добавьте несколько капель оливкового или миндального масла. Нанесите пасту на кожу вокруг глаз, подождите 30 минут и смойте прохладной водой.

И, конечно, не стоит забывать про отдых, прогулки на свежем воздухе, здоровое питание, дыхательные упражнения и физическую активность.
{ add20_Красота <= тематический поиск }
0
2202