Очищаем суставы рисом

Очищаем суставы рисом
Очищаем суставы рисом

Самостоятельно почистить суставы вы можете с помощью обычного риса. Этот способ помогает привести в порядок почки и мочевой пузырь, а также улучшает обменные процессы в организме.


Для полного курса возьмите 1-1,5 кг длинного неотбеленного риса. Если у вас гастрит, то используйте только белый рис. Приготовьте и пронумеруйте 4 стеклянные банки объемом 250 мл. На подготовку риса уйдет всего 4 дня. В первый день утром положите в 1-ю банку 1-2 ст. л. риса и залейте его питьевой водой. При этом банка должна вся заполниться водой. Через сутки воду слейте и залейте рис свежей водой. Одновременно с этим во 2-ю банку положите 1-2 ст. л. риса и также залейте доверху водой.

В третий день воду из обеих банок слейте и заполните их новой водой, а в 3-ю банку положите такое же количество риса и залейте его. На четвертый день воду из всех банок слейте, а в 4-ю банку положите рис и залейте, как обычно, водой. На утро пятого дня воду из всех банок слейте, рис из 1-й банки переложите в кастрюлю и залейте кипятком, после чего поварите 2-3 минуты. В банку, которая освободилась, опять положите рис и все баночки залейте водой.

Когда рис из 1-й банки сварится, кастрюлю поставьте в теплое место и на 20 минут укутайте. После этого вареный рис съешьте вместо завтрака. Ничего в него не добавляйте и тщательно пережевывайте. Через 4 часа после приема риса попейте и поешьте что-нибудь легкое.

На второй день приема сварите рис из 2-й банки, после чего опять засыпьте в нее новую порцию риса и замените воду во всех баночках. На третий день приема сварите и съешьте рис из 3-й банки, а на четвертый день - из 4-й баночки, постоянно засыпая в освободившуюся банку свежую рисовую порцию.

Курс очищения рисом прекратите, когда самочувствие заметно поменяется в лучшую сторону. Чаще всего на это уходит не меньше недели и не больше месяца. Есть противопоказания для применения этой методики - это запоры, геморрой и сахарный диабет. При ожирении также лучше посоветоваться с врачом.
0
1671