ВЫЛЕЧИЛ БОЛЬНУЮ ПЕЧЕНЬ и алкоголизм.

ВЫЛЕЧИЛ БОЛЬНУЮ ПЕЧЕНЬ и алкоголизм.
ВЫЛЕЧИЛ БОЛЬНУЮ ПЕЧЕНЬ и алкоголизм. 
 
Рецепт травника из Казани. 
Вылечился от алкоголизма и сопутствующих болезней (печень и желудок). Работал на спиртзаводе, стал алкоголиком. В течение более 10 лет пил ежедневно. Дважды кодировали – не помогло.
 
 
Смешать 2 стакана цветков пижмы (только цветков!) и 2 стакана цветков тысячелистника. Залить 2л холодной воды, настоять сутки и поставить на огонь. Как только вода зашумит (не закипит!), снять с огня. Через 3-5 часов опять повторить, не доводя до кипения. Процедить через несколько слоев марли. Добавить на каждый 1л полученного отвара 
3 полных граненых стакана сахара и 2 ложки меда, размешать. Довести до кипения и кипятить 5-7 минут, снимая пену. Хранить сироп в холодильнике. Пить по 20-25г (половина рюмки) 2 раза в день – утром натощак и вечером за 20 минут перед сном. Курс – 21 день приема, 7 дней перерыв. На 1 курс хватает 1л сиропа. 
 
Пропил сразу 3 курса лечения. Самые сильные желудочные боли сироп снимает за 15-20 минут. Через 2 курса лечения перестала болеть печень. Через 10-12 дней лечения стал совершенно равнодушен к спиртному, незаметно для себя. В праздник выпью, в будни – даром не надо. 
Сейчас выпиваю для профилактики по 1л весной и осенью. 
Пьют сироп жена, соседи. Сколько пьем – столько не знаем болезней печени, почек, желудка. 
0
1597