Как избавиться от ненужных волосков на теле с помощью муравьиного масла

Как избавиться от ненужных волосков на теле с помощью муравьиного масла
Как избавиться от ненужных волосков на теле с помощью муравьиного масла
Чтобы получить эффект полного разрушения волосяного фолликула и добиться гладенькой кожи за счет масла муравья, нужно использовать его на протяжении нескольких месяцев. Чтобы ускорить результат, рекомендуется соединять муравьиное масло с другими компонентами. Маску нужно наносить на кожу после эпиляции.

Рецепты масок против роста волосков:
С лимонным соком. За счет лимона сужаются поры, осветляются волосы и оказывается питательный эффект на кожу. Вместе с муравьиным маслом это средство оказывает двойной эффект и дает прекрасный результат. В стаканчике смешайте по чайной ложке сока лимона и муравьиного масла и смажьте жидкостью ноги, область подмышек или зону бикини. На лицо такую смесь наносить нежелательно — можно вызвать ожог.
С куркумой. Куркума также считается хорошим средством, которое постепенно разрушает корень волоса, не вызывая раздражения. Для этого рецепта 1 ч. л. индийской специи залейте 1 ст. л. воды и добавьте половину чайной ложки муравьиного масла. Нанесите на тело, а сверху оберните участки пищевой пленкой, чтобы обеспечить согревающий эффект.
После пяти процедур, которые нужно делать каждый вечер, сделайте перерыв на месяц, а после следующей эпиляции снова их повторите. Чтобы добиться полной ликвидации волосков, нужно пользоваться муравьиным маслом для удаления волос хотя бы год.
Не стоит ожидать, что после первой процедуры у вас уже не будут расти волосы. Этот метод предполагает длительное применение.
0
1612