Лайфхаки для быстрых сборов

Лайфхаки для быстрых сборов
Лайфхаки для быстрых сборов
Каждой девушке знакома ситуация, когда ты не планировала никуда собираться и вдруг появляются неожиданные планы, требующие оперативных сборов. Сегодня мы расскажем вам о нескольких экспресс-рецептах по уходу за собой – как раз для таких случаев.
Быстрый душ – лучший вариант, когда время поджимает. А для того, чтобы ваши ножки выглядели идеально, советуем использовать крем с мерцающими частицами. Натуральный привлекательный блеск обеспечен!

Красный прыщик поможет скрыть таблетка аспирина. Для этого растворяем её в капле воды (буквально ¼ чайной ложки) и получившуюся смесь наносим на прыщ минут на 10, уже через 30-40 минут он станет менее заметным и с помощью макияжа можно будет скрыть его полностью.
Если вы провели весь день на каблуках, а без шпилек вечером не обойтись – снимите усталость с помощью прохладной ванночки с морской солью и легкого массажа кремом с охлаждающим эффектом – от стоп до коленей.
Какое же свидание без поцелуев? Позаботьтесь о том, чтобы ваши губы были идеально гладкими и мягкими. В этом вам поможет быстрый массаж губ зубной щеткой с использованием кокосового или оливкового масла.
Если советы вам понравились, ставьте лайки и добавляйте к себе на стену, чтобы не потерять!
0
1547