Гремучая смесь, которая оздоровила мой организм всего за 7 дней. Сочетание очень необычное!

Гремучая смесь, которая оздоровила мой организм всего за 7 дней. Сочетание очень необычное!
Гремучая смесь, которая оздоровила мой организм всего за 7 дней. Сочетание очень необычное!

Специи могут быть очень полезными. Нужно только знать, как их правильно сочетать и применять. Все слышали о чесноке и корице, но немногие пробовали объединить их в одном блюде или напитке. А ведь эта комбинация — просто панацея от многих болезней.

Сам по себе чеснок — один из лучших природных антибиотиков. Также он применяется для профилактики раковых и сердечно-сосудистых заболеваний.

Корицу часто используют в борьбе за стабилизацию веса. Эта специя способна нормализовать обмен веществ и избавить от ожирения. Она также, как и чеснок, предотвращает формирование пораженных раком клеток и борется с кишечными инфекциями. В целом корица представляет собой замечательное средство для проведения детоксикации организма.

Каждая из этих специй полезна по-своему, если принимать ее по отдельности. Но вот смесь специй, таких, как чеснок и корица, способна и вовсе творить чудеса.

Врачи-натуропаты рекомендуют ее как средство для комплексного очищения организма. Она помогает похудеть, избавиться от лишнего подкожного жира, вывести шлаки, наладить выведение жидкости из организма и устранить отеки, стабилизировать уровень сахара в крови, уничтожить грибков и паразитов, часто присутствующих в желудочно-кишечном тракте.

Группа "Мое здоровье" подготовила для вас рецепт, который объединяет эти два компонента.

Перед применением данного средства необходима консультация специалиста!

ИНГРЕДИЕНТЫ:

- 3 зубчика чеснока
- 3 палочки корицы или 1 ч. л. молотой специи
- 3 стакана воды

ПРИГОТОВЛЕНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ:

Воду нужно поставить на огонь. Когда начнет закипать, добавить в нее очищенный измельченный чеснок и палочки корицы. Продержать на маленьком огне еще 10 минут. Потом выключить и дать напитку остыть.

Пить следует по одному стакану в день утром натощак за 15 минут до еды. Хранить напиток нужно в холодильнике, не больше двух дней. Спустя 2 дня необходимо готовить новый.

Весь курс лечения этим чудо-напитком продолжается около недели. За это время у вас должно стабилизироваться давление и уровень сахара в крови. Исчезнет головная боль, повысится активность и работоспособность. Самочувствие улучшится однозначно.

Как видите, применение специй разнообразно, а их сочетание может быть совсем нестандартным и неожиданным, но зато каким полезным в результате. Если вы знаете полезные рецепты, в которые входят эти специи, оставляйте их в комментариях.
0
1832