ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ МЫСЛЕЙ

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ МЫСЛЕЙ
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ МЫСЛЕЙ
Доказано,что все источники самых страшных болезней - это наши обиды.
В природе существует простое правило - подобное притягивает подобное. Если вы будете копить в себе обиды и раздражаться по пустякам, вы станете похожи на комок злости. Ваша отрицательная энергетика будет притягивать новых обидчиков и новые обиды.

Будьте внимательнее к тому, что говорите, избегайте таких фраз, как:
- сидит в печенке,
- на сердце камень,
- стоит поперек горла,
- я просто с ума схожу,
- больно видеть,
- хоть в гроб ложись и т. д.
Не сквернословьте, не говорите людям гадости и колкости, не употребляйте матерных слов, не срывайтесь на крик. Чем больше вы будете ругаться и говорить гадости, тем тяжелее будет вам же.
Люди, которые постоянно корят себя за то, что выбрали неверный путь, не ту профессию, не реализовали себя как личность, страдают болезнями ног.
Проблемы с глазами возникают у тех, кто вечно недоволен собой и окружающим миром, все видит в мрачном свете и постоянно тревожится о будущем.
Гастрит - удел людей беспокойных, неуверенных в себе, тех, которые переживают, нервничают и теряют сон из-за всякой ерунды.
Люди злые, агрессивные, вспыльчивые нередко страдают бронхиальной астмой. Недаром в народе говорят: "От злости мне трудно дышать".
Агрессивные, честолюбивые, стремящиеся во всем быть первыми и бурно переживающие неудачи, склонны к болезням сердца и сосудов.
Язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки в несколько раз чаще страдают люди эмоциональные, раздражительные, остро реагирующие даже на мелкие неприятности.
Те, кто не умеют прощать обиды, а также раздражительные, злые люди страдают болезнями печени и желчевыводящих путей.
Вспыльчивые, настойчивые, упрямые и легковозбудимые люди мучаются от гипертонии. У врачей даже есть термин гипертонический характер. Им они определяют человека вспыльчивого, упрямого, обожающего всех поучать.
Люди, нетерпимые к чужому мнению и чужим ошибкам, страдают от частых мигреней.
Как разорвать порочный круг? Учитесь радоваться жизни и развивать в себе позитивное мышление.
Хорошие мысли будут притягивать в вашу жизнь добро, гармонизировать энергетику. И тогда от болезней не останется и следа.
0
1518