Крапива с простоквашей от высокого уровня сахара в крови

Крапива с простоквашей от высокого уровня сахара в крови
Крапива с простоквашей от высокого уровня сахара в крови
Когда люди сталкиваются с проблемой повышенного сахара, то они испытывают шок. Повышенный сахар - это предвестник многих заболеваний. Поэтому нужно снижать уровень сахара любыми методами. Самым эффективным методом является применение лекарственных препаратов. Но многие люди не хотят пичкать себя уколами и таблетками. Поэтому можно понизить сахар при помощи крапивных листьев.
Необходимо взять несколько крапивных листьев и измельчить их в порошок. Полученный порошок нужно смешать с 300 мл простокваши.
Смесь необходимо принимать на ночь. Через пару месяцев уровень сахара в крови нормализуется. Но все равно еженедельно проверяйте уровень сахара при помощи тестовых приборов. Заранее заготавливайте крапивные листы для лечебных целей. Не выпалывайте крапиву, потому что она вам еще пригодится. Тем более при помощи крапивы можно изготовить много разных лекарственных настоек.
Когда уровень сахара придет в норму, то сделайте месячный перерыв в лечении. После перерыва можно повторить процедуру. Постоянно делайте профилактику болезни при помощи крапивной настойки, тогда вас не будет беспокоить повышенный сахар.
0
1841