Как лечить воспаление нерва

Как лечить воспаление нерва
Как лечить воспаление нерва
Каждый взрослый человек хотя бы раз в жизни испытывал болезненные ощущения в области спины. Но не все знают, как правильно бороться с этой проблемой.
Зачастую причиной недуга становится защемление или растягивание седалищного нерва. Больные при этом страдают от невыносимой боли, сопровождающейся мышечной слабостью и общим недомоганием.

Часто такое происходит при больших физических нагрузках, а также если нагрузка была распределена неправильно. Сегодня мы расскажем тебе о полезном средстве, которое устранит боль уже после 5-й процедуры.
Существует множество растений, которые помогают избавиться от боли в спине и ускорить процесс восстановления. Одно из таких — живокост, или корень окопника.
Как лечить воспаление нерва
ИНГРЕДИЕНТЫ
100 г свежих корней живокоста
100 г смальца
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Мелко измельчи корень живокоста, до состояния кашицы.
Смешай кашицу из корня и смалец.
Поставь смесь настаиваться на 24 часа в холодильник.
Наноси небольшое количество мази на больное место 3–4 раза в день, а также обильным слоем на ночь. Курс процедуры 5 дней.
Следует помнить, что, если защемление произошло вследствие смещения межпозвоночных дисков, ни в коем случае нельзя пользоваться согревающими средствами! Обратись к врачу, который сначала поставит диски на место. Будь осторожен, окопник имеет свойство понижать кровяное давление, а также он противопоказан при беременности.
0
2738