ВОСПАЛЕНИЕ В ОРГАНИЗМЕ? ЩИТОВИДКА? ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!

ВОСПАЛЕНИЕ В ОРГАНИЗМЕ? ЩИТОВИДКА? ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!
ВОСПАЛЕНИЕ В ОРГАНИЗМЕ? ЩИТОВИДКА? ЕСТЬ РЕШЕНИЕ! 
На сегодняшний день сложно найти человека, который бы никогда не сталкивался с воспалением в организме. Это доступное и простое в приготовлении средство не только может уничтожить воспалительный процесс, но и улучшит деятельность щитовидной железы.
 
Мы всегда оправдываемся, что действительно хорошие продукты стоят дорого и их невозможно достать. А никто не задумывается, что главные ингредиенты для здоровья лежат в нашем холодильнике. Нужно только научиться правильно ими распоряжаться. 
Во многих рецептах уже используются продукты из нашего ежедневного рациона. 
Что такое щитовидная железа? 
Щитовидная железа производит гормоны, необходимые для обмена веществ, энергии, сердцебиения и активность мозга. Она участвует в многих процессах в нашем организме, когда она не работает должным образом, это может привести ко многим различным симптомам и заболеваниям. Мы предлагаем вам узнать признаки того, что ваша щитовидная железа не функционирует должным образом: 
Вы стали более чувствительны к холоду 
Ваши ногти стали ломкими и сухими 
Вы чувствуете себя постоянно уставшим 
Вы прибавляете в весе 
Вам тяжело сосредоточиться и появилась забывчивость 
Появились мышечные боли 
Поскольку щитовидная железа влияет на много процессов в организме, симптомы разнообразны. Некоторые исследователи обнаружили, что около 30% больных сахарным диабетом и другими аутоиммунными расстройствами страдают от плохого функции щитовидной железы. Воспаление является тихим убийцей нашего здоровья Воспаление может спровоцировать очень серьёзные заболевания. 
Ранние симптомы, которые указывают, что в организме имеется воспаление включают головные боли, усталость и потерю энергии, сил, настроения. Устранение воспаления может помочь вашей щитовидной железе, усилит потерю веса и ваше общее здоровье тела! 
Мы предлагаем вам это простое и натуральное средство, которое поможет уменьшить воспаление и повысит функцию щитовидной железы! 
Ингредиенты: 
½ чайной ложки корицы 
½ чайной ложки натёртого корня имбиря 
¼ чайной ложки мускатного ореха Сок из 3 апельсинов Сок из 1-2 лимонов 
1 стакан несладкого клюквенного сока 
7 чашек очищенной или дистиллированной воды 
Приготовление: 
Доведите очищенную или дистиллированную воду до кипения. 
Добавьте несладкий клюквенный сок и добавьте мускатный орех, имбирь и корицу. 
Варить на медленном огне в течение 5-7 минут и дайте ему остыть до комнатной температуры. Добавить апельсиновый и лимонный сок. Подавать теплым или холодным. 
Почему это работает? 
Корица известна своей способностью стимулировать умственную работоспособность, уменьшать вес, бороться с инфекций и воспалением. Имбирь является богатым источником магния и калия, которые естественным образом поддерживают функцию щитовидной железы и увеличивают метаболизм. 
Мускатный известен своим целебным воздействием на работу надпочечников, снижая реакцию кортизола, а также улучшает потерю лишнего веса. 
Клюква и соки цитрусовых способствуют детоксикации организма, снижению воспаления и помогает избавиться от лишнего веса и получить энергию. Когда мы заботимся о нашей щитовидной железе и устраняем воспаления в организме, мы останавливаем старение и возвращаем наше здоровье.
0
3326