СУСТАВНЫЕ БОЛИ ВЫЛЕЧИТ ЛОПУХ.

СУСТАВНЫЕ БОЛИ ВЫЛЕЧИТ ЛОПУХ.
СУСТАВНЫЕ БОЛИ ВЫЛЕЧИТ ЛОПУХ.
В 52 года у меня не сгибалась правая нога, сильно болели колено и тазобедренные суставы, был шейный остеохондроз, постоянно ныло ухо. Пожаловалась на свои болячки работнице аптеки, мол, нет больше сил терпеть. Та предложила следующий состав:

1л сока листьев лопуха смешать с 1 л водки или самогона и 1 л жидкого меда. Хранить в трехлитровой стеклянной банке в прохладном месте. Перед употреблением взбалбывать. Пить утром натощак по 1 ст. ложке, запивая водой, за 30 минут до завтрака. Норму не превышать — может заболеть печень. Лекарства хватит месяцев на 7 или 8. Можно заготавливать впрок.
Пропив этот состав всего неделю, заметила, что нога моя согнулась. Это было чудо! Стала принимать лекарство и дальше.
Когда трехлитровая банка оказалась пустой (а это один курс), почувствовала себя на 10 лет моложе. Боли из суставов ушли.
Увидев мое чудесное исцеление, рецепт состава попросила мой лечащий врач. А 70-летний родственник из Украины, пропив целебную настойку, забросил палочку, которая из-за болей в суставах была его постоянной спутницей.
Начинать заготовку листьев лопуха лучше всего с конца июля и до тех пор, пока они не пожелтеют. Но ни в коем случае нельзя брать лопухи с цветками и семенами. Желаю скорейшего выздоровления!
И еще поделюсь своим рецептом от гипертонии.
Смешайте в равных частях плоды и цветки боярышника, траву пустырника, сушеницы, василистника и плоды шиповника. Залейте 4 ст. ложки полученного сбора 1 л кипятка. Настаивайте 8 часов, процедите.
Пейте настой по 0,5 стакана 3-4 раза в день.
0
1730