КАК ЙОГА ОЧИЩАЕТ ОРГАНИЗМ.

КАК ЙОГА ОЧИЩАЕТ ОРГАНИЗМ.
КАК ЙОГА ОЧИЩАЕТ ОРГАНИЗМ.
Йога умеет исцелять без лекарств, бадов и прочих стимуляторов путем дыхательной практики, тренировок и внутренней работы над собой. Йога дает телу толчок для похудения, самоочищения, оздоровления и укрепления себя, как личности
Очищает она и сознание от пустых мыслей. Человек успокаивается, концентрируясь на себе.

Практика йоги дает возможность управлять знаниями об устройстве собственного разума и тела. Она качественно меняет представление о самом себе, позиционируя вас, как многогранную сущность, обитающую одновременно в трех мирах - телесном, чувственном и мыслительном. Помимо этого йога внутренне мирит человека с собой, уравновешивает его энергию, тело, душу и разум.
Самые свежие мысли приходят в медитации.
В современном мире мы проводим много времени за компьютером и на стуле, становимся слишком тяжеловесными и перенапряженными. Йога успешно решает эту проблему.
Мы сосредоточиваемся на внешнем мире, поскольку имеем возможность рассмотреть его со всех сторон, но забываем о внутреннем. Мы плохо чувствуем свое тело, поскольку привыкли находится в полугоризонтальном положении. Мы ничего не знаем о нашем потенциале и возможностях, не стремимся к самосовершенствованию и развитию творческих способностей. Йога способна изменить ваше мировоззрение в корне.
0
1991