Рецепт для очищения и похудения

Рецепт для очищения и похудения
Рецепт для очищения и похудения
У каждого бывают такие случаи, когда на утро просыпаешься с тяжестью в животе, чувством усталости, без легкости и энергии. 
Этот рецепт поможет ускорить метаболизм, улучшить пищеварение, очистить печень и весь организм в целом. Этот напиток нужно пить натощак и если делать это ежедневно, уже через короткое время можно увидеть отличные результаты. Но, конечно же, это будет работать, если придерживаться правильного питания, без злоупотребления вредной пищей. 

 Делается напиток очень просто. Для этого нам понадобится литр воды, сок одного лимона, тертый имбирь - 1 четверть столовой ложки, немного кайенского перца сухого, половина чайной ложки порошка куркумы и немного меда для улучшения вкуса. 
Вода само собой разумеется хорошо очищает организм от токсинов с утра. Лимон провоцирует выделение желудочного сока и позволяет вывести не успевшие перевариться остатки пищи. Имбирь снижает воспаления и улучшает пищеварение. Кайенский перец ускоряет метаболизм и помогает избавиться от лишнего веса, а так же убрать чувство постоянного голода. Куркума это самый эффективный природный антибиотик, отлично справляющийся с выводом токсинов из печени. Идеально подходит людям с проблемами в кровообращении. 
 
В теплую воду добавить все ингредиенты, хорошо перемешать и наш чудо-напиток готов. Первый стакан нужно выпить натощак, а затем пить в течение всего дня. Через несколько дней можно будет заметить улучшения на коже, легкость в животе и больше энергии в течение дня. 
0
1845