Средства для укрепления и очищения сосудов

Средства для укрепления и очищения сосудов
Средства для укрепления и очищения сосудов
Очистить сосуды, улучшить состав крови, нормализовать сердечную деятельность и улучшить кровоток помогут целебные средства на основе продуктов пчеловодства.
Продукты пчеловодства для сосудов и сердца:

Целебный рецепт для сосудов на основе прополиса (для улучшения состава крови, кровотока и в качестве общеукрепляющего средства): необходимо 25 капель настойки прополиса смешать с четвертью стакана немного подогретого молока, принимать три раза в день за полчаса до еды.
Целебный рецепт для сосудов на основе маточного молока (для очищения сосудов и нормализации сердечной деятельности): необходимо свежее маточное молочко смешать с натуральным гречишным медом (в соотношении 1 к 10), принимать три раза в день по половине чайной ложки за полчаса до еды.
Целебный рецепт для сосудов на основе меда и сока редьки (боремся с атеросклерозом сосудов): необходимо смешать натуральный липовый мед с соком редьки (в соотношении 1 к 1), принимать в течение по одной столовой ложке 3-4 раза в день.
Целебный рецепт для нормализации обменных процессов: ежедневно после пробуждения выпивайте стакан чистой питьевой воды с добавлением ломтика лимона и одной чайной ложки меда.
Обратите внимание на то, что мед невероятно полезен для сердечно-сосудистой системы, он улучшает сердечную деятельность, стимулирует кровообращение, улучшает обменные процессы и способствует насыщению тканей кислородом. Именно поэтому введите в свой ежедневный рацион мед, его можно употреблять по 50 грамм в день за один час до или после еды.
0
2106