3 лучших рецепта омоложения организма

3 лучших рецепта омоложения организма
3 лучших рецепта омоложения организма
Рецептов по омоложению организма существует множество. Но, большинство из них являются затратными как в плане денег, так и времени. Вот три рецепта, которые поистине простые, не затратные и эффективные.

1) Свежий воздух и пешие прогулки. На первый взгляд, можно решить, что этот способ не для вас. Так как вы живете в запылённом городе и откуда в нём взяться свежему воздуху. Но это не так. В любом городе есть посадки, парки, скверы с зелёными насаждениями. Особенно хорошо подышать воздухом, где растут хвойные деревья. Кстати, подойдут прекрасно улицы с тополями, доказано, что эти деревья отлично впитывают выхлопные газы. Можно подойти к одному из деревьев, положить на него руки и выплеснуть через них, всё плохое, что накопилось за последние дни и месяцы. Отдать так, сказать отрицательные эмоции дереву. А дальше нужно переходить к ходьбе. Ходьба – действие, имеющее омолаживающий и оздоровительный эффект. Этот способ доступен каждому человеку. Дабы добиться оздоровительного эффекта в минуту нужно осуществлять минимум 120 шагов. 
2) Второй рецепт омоложения появился в древнем Китае и по сей день трудно найти способ, который сможет конкурировать по своей эффективности с этим. Для него понадобиться стакан молока, который нужно подогреть на огне до тех пор, пока на нём не начнут появляться пузырьки. К нему добавляем чайную ложку мёда и измельчённые в деревянной ступке три зубчика чеснока. Всю эту смесь нужно смешать и настаивать 7 минут. Употреблять стакан в день в течение семи дней.
3) Последний рецепт, также является супер экономным и обладает не только омолаживающими свойствами, но ещё и имеет противовоспалительный эффект. Для этого нам понадобится стакан обычной воды и серебряная монета. Монету нужно раскалить на огне и, не остужая опустить в стакан с водой. Подготавливать такую воду надо перед сном, чтобы она настоялась, а утром натощак уже употреблять. Кстати, вместо монеты можно раскалить серебряную ложку или вилку и также опустить в стакан с водой. Пить серебряную воду нужно на протяжении семи дней. Такая вода способна вылечить язву желудка. А также если у вас выявлено отложение солей, то серебряная вода также справится с этой проблемой. Единственное, что перед употреблением рекомендуется в неё добавить чайную ложку мёда и столовую лимонного сока.
Принцип трёх этих рецептов омоложения в том, что их можно и даже нужно чередовать. То есть неделю вы занимаетесь ходьбой и дышите свежим воздухом, неделю пьёте чесночное молоко и неделю употребляете серебряную воду и так по кругу. Благодаря тому, что рецепты омоложения вы будете постоянно чередовать, они вам никогда не надоедят.
0
2385