4 СПОСОБА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВЕСНУШЕК

4 СПОСОБА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВЕСНУШЕК
4 СПОСОБА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВЕСНУШЕК
Ни для кого ни секрет, что люди с веснушками иногда выглядят довольно симпатично, но бывают и ситуации, когда веснушек чересчур много или они в таких местах, что вызывают не только дискомфорт, но и появление раздражения, ведь многие люди начинают по этому поводу комплексовать. Поэтому мы вам предлагаем несколько простых и легких рецептов по избавлению от этих «пигментных пятен» с помощью домашних средств.
1. Разведите 1/2 ст.л. сахара в 1/2 стакана воды, добавьте туда сок из 1 лимона и яичный белок. Нанесите на чистую кожу на 20-30 минут. А после снимите это все ватным тампоном, смоченным в теплой воде.
2. Измельчите в блендере свежий огурец, отожмите сок. Протрите им лицо, а через 5-10 минут умойтесь теплой водой.
3. Возьмите 3 ст.л. нарезанных стеблей одуванчика, залейте их стаканом горячей воды, дайте остыть, а после процедите. И протирайте лицо полученным лосьоном каждое утро.
4. Смешайте по 1 ст.л. меда и измельченной зелени петрушки. Нанесите на лицо на 30-40 минут, после чего смойте теплой водой.
P. S. Как видите, ничего трудного и ничего сверхъестественного. Делайте эти процедуры почаще и вы избавитесь от надоедливых пятен на лице.
0
1581