БЕЛЫЙ ЧАЙ ПОМОЖЕТ ПОХУДЕТЬ И СНИЗИТ ДАВЛЕНИЕ

БЕЛЫЙ ЧАЙ ПОМОЖЕТ ПОХУДЕТЬ И СНИЗИТ ДАВЛЕНИЕ
БЕЛЫЙ ЧАЙ ПОМОЖЕТ ПОХУДЕТЬ И СНИЗИТ ДАВЛЕНИЕ
В силу «деликатности» процесса производства, белый чай стоит дороже (почти в три раза больше), чем зеленый чай.
Сырье для белого чая собирают на более ранней стадии развития растений, и он почти не подвергается обработке, а также содержит меньше кофеина, чем зеленый чай. Чашка белого чая содержит в среднем 15 мг кофеина, в то время как чашка зеленого чая - около 20 мг.

Зато чашка чая этого сорта просто изобилует антиоксидантами – они помогают уменьшить уровень сахара в крови, предотвратить развитие или облегчить симптомы диабета. Также белый чай снижает стресс и повышает энергию.
Белый чай может способствовать потере веса. Исследования показывают, что этот изысканный напиток может увеличить метаболизм и стимулировать организм сжигать больше жира. Однако для достижения ярких результатов, скорее всего, понадобятся и сбалансированная диета, и регулярные физические упражнения. Тем не менее, добавив белый чай в диету, вы будете сжигать жир быстрее.
Белый чай помимо прочего способен снижать артериальное давление. Исследования также показывают, что белый чай может разжижать кровь и улучшить функцию сердца. Это также помогает снизить повышенное артериальное давление и поддерживать здоровье сердца и сосудов. За счет высокой концентрации катехинов этот напиток регулирует уровень холестерина, помогает предотвратить обызвествление артерий, тромбоз и нарушения кровообращения.
0
1717