Массаж «Туйфу»

Массаж «Туйфу»
Массаж «Туйфу»
От многих хронических заболеваний можно избавиться методом продавливания живота (массаж «Туйфу»)
Если вы страдаете от хронического заболевания, не знаете, где корень этого заболевания и как облегчить свое состояние, попробуйте продавливать руками область живота, ищите в животе узлы и уплотнения.

Это отнюдь не мое изобретение, это древняя методика. Но я хочу сообщить вам секрет, которого вы не прочтете в книгах: любое хроническое заболевание образует «узлы» в области брюшины.
Ваша цель – заставить эти узлы рассосаться, выдавить их из области живота. Как только вы от них избавитесь, вы заметите, что болезнь, от которой вы так долго мучились, оставит ваше тело.
Если у вас нет хронических заболеваний, но при продавливании живота вы обнаружили узлы и уплотнения, срочно следует постараться от них избавиться, потому что это признак надвигающейся болезни.
Нужно делать массаж «Туйфу» как минимум дважды в день: утром после пробуждения и вечером перед сном. Можно массировать живот и в любое другое удобное для вас время.
Это хороший знак, это показывает, что чистый ци поднимается вверх, а грязный – опускается вниз. У других после массажа начинается урчание в животе, словно вода бурлит. Это показывает, что вы сдвинули с места грязную жидкость, которая долгое время застаивалась в вашем теле.
Почему я считаю, что массаж «Туйфу» – самый простой и эффективный способ борьбы с болезнями и укрепления здоровья? Потому что такой массаж, как веник, которым вы производите ежедневную уборку в доме. Если наводить порядок каждый день, то мусора и насекомых в доме не заведется.
0
2228