Маска для лица с подтягивающим эффектом - творит чудеса!

Маска для лица с подтягивающим эффектом - творит чудеса!
Маска для лица с подтягивающим эффектом - творит чудеса!
Это очень быстрая, очень эффективная и эффектная маска. Эта маска позволяет женскому лицу засиять, причём быстро. Если вам нужно быстро быть в форме и хорошо выглядеть, значит этот рецепт именно для Вас!
Для приготовления маски берём лимон, выжимаем сок в чашку, добавляем немного воды, чтобы сок не был сильно кислым. Салфетку обмакиваем в эту лимонную водичку и протираем лицо от центра к корням волос, к ушам и шее.

Берём немного мягких дрожжей, добавляем в них немного лимонной водички и размешиваем до густоты сметаны. Эту массу накладываем на лицо. Вопреки обычному нанесению масок, эту маску также наносим на веки, так как кожа век тоже нуждается в питании.
Дрожжи богаты витаминами группы В. Мало кто знает, что дрожжи – это живые существа, одноклеточные грибки, живые организмы, которые очень быстро размножаются. Именно эти живые клетки и будут активировать все внутрикожные процессы, в результате которых кожа будет омолаживаться.
Заранее приготовьте одноразовую салфетку, в которой сделаны прорези для рта. Эту маску «приклеиваем» поверх нанесённой на лицо маски.
Возьмите горячую воду и смочите в ней полотенце, выжмите и наложите на лицо, на маску. Температура полотенца должна быть хорошо тёплой, но не обжигающей. Полотенце хорошо прижимаем к лицу, оставляя только участок для носа.
При нагревании расширяются сосуды. Кровообращение усиливается и в клетки кожи доставляется больше кислорода. Кроме того из крови, в поверхностные слои кожи поступают макрофаги, особые клетки, которые пожирают дрожжевые грибки, выделяя при этом активные вещества цитокины – именно они и улучшают структуру кожи.
Менять горячее полотенце нужно не менее пяти раз.
После процедуры убираем полотенце и бумажную маску. Остатки дрожжей смываем чистой водой и лицо промокаем одноразовыми полотенцами или салфетками.
Лицо не следует вытирать привычным махровым полотенцем, но нужно его ПРОМОКАТЬ одноразовыми салфетками или полотенцами.
Сейчас лицо разогрето, процессы идут очень активно.
Следующий этап. Возьмите лёд и наберите кусочки в ладошки. Водите льдом по всему лицу, в течение одной – полторы минуты.
Зачем нужен лёд после маски для лица?
Лёд очень важен в этой процедуре. Во-первых он сужает расширенные сосуды, возвращая кожу в нормальное состояние. Кроме того, он тонизирует и сокращает мелкие подкожные мышцы, благодаря этому лицо подтягивается. Маска для лица подтягивающая не была бы столь эффективна, если бы не эта процедура.
Такой ледяной массаж рекомендуется всем женщинам, без исключения!
После берём снова одноразовые салфетки и промокаем воду с лица и рук.
После такой процедуры вы почувствуете лёгкость и свежесть.
Эти женские секреты красоты и простые правила по уходу за кожей позволят вам как можно дольше оставаться красивой и привлекательной!
0
3411