Жиросжигающие обертывания. Рецепты

Жиросжигающие обертывания. Рецепты
Жиросжигающие обертывания. Рецепты
Красный перец с маслами 
Возьмем смесь масел (оливковое и кокосовое в равных частях) 100мл (или полстакана) подогреем ее на водяной бане, добавим 2-3 столовые ложки красного перца и 1 столовую ложку корицы, хорошо размешаем. Наша смесь для обертывания готова. Такой состав позволит не только уменьшить объемы, но и попутно подпитает кожу.
 
Красный перец с медом 
Возьмем жидкий мед 5 столовых ложек, добавим 1-2 столовых ложки красного перца. Такое обертывание будет жиросжигающим и увлажняющим одновременно. К тому же мед способен глубоко проникать в ткани, что только усиливает антицеллюлитный эффект. 
Обертывания с красным перцем. Применение. 
Состав для обертывания наносится на проблемные зоны (бедра, ягодицы). Наносить ли смесь на живот решайте самостоятельно, так как согревающие обертывания не рекомендуются при гинекологии. Обматываемся пищевой пленкой и тепло укутываемся на 30 минут. Если во время процедуты вы почувствуете сильное жжение – ее необходимо прекратить. Поле процедуры примите душ и нанесите на тело антицеллюлитный крем. 
Курс – 10 процедур, через 2-3 дня.
Обертывания с красным перцем. Противопоказание. 
Стоит отказаться от процедуры обертывания с красным перцем при беременности, во время критических дней, следует с осторожностью делать процедуру если у вас варикоз, заболевания сердечно-сосудистой системы, и обходить места с раздражением на коже.
0
1600