Лечебный бальзам «ПРОМЕД»

Лечебный бальзам «ПРОМЕД»
Лечебный бальзам «ПРОМЕД»
"Рецепт бальзама "ПРОМЕД" мне дала одна моя знакомая, которая с его помощью вылечила своего мужа от рака кишечника. Ей же этот рецепт дала женщина - народный целитель, травница. С его помощью можно вылечить практически любую болезнь.

Его можно принимать как внутрь, так и наружно в виде компрессов и мазей. Он великолепно очищает организм от шлаков и токсинов, питает, повышает иммунитет, защищает от инфекций, заживляет язвы, помогает при кожных болезнях, в гинекологии, при травмах и ожогах, стоматите и при воспалении десен, делает кожу, волосы и ногти эластичными.
Для изготовления бальзама вам потребуется сделать экстракт прополиса.
Рецепт экстракта прополиса.
Кусочек прополиса величиной с грецкий орех положить в морозилку на 30 минут. Затем прополис поместить на чистую тряпочку, завернуть его и мелко растолочь с помощью молотка или скалки. Измельченный прополис высыпать в чистую маленькую кастрюльку и добаваить 1.5 мл воды (для точности можно использовать одноразовый шприц) и добавить туда же 1 - 2 столовых ложки меда. Поставить все это на водяную баню, чтобы растворился прополис (не кипятить). Температуру поддерживайте не более 70°С. Как только прополис растворится, снять с бани, процедить и слегка остудить.
Рецепт бальзама "ПРОМЕД"
Состав:
* Экстакт прополиса, который вы сами сделали - 30мл;
* воск натуральный - 45 мл;
* мед натуральный - 600 мл;
* масло тыквы (в аптеке) - 300 мл;
* масло кедровое (в аптеке) -20 мл;
* масло облепиховое (в аптеке) - 5 мл;
Сделанный вами экстракт прополиса смешать с чуть подогретым медом (если мед густой или засахарился, то подогреть на водяной бане до тех пор, пока он не растворится и станет жидким). Добавить туда же тыквенное масло и хорошо перемешать, затем добавить кедровое масло, а потом - облепиховое. Все хорошо перемешать. Воск растворить на водяной бане и добавить в состав бальзама. Все. Бальзам "Промед" готов.
Сложить его в чистую баночку и держать в холодильнике.
Принимать по 0.5 чайных ложечки 3 раза в день во время еды.
Противопоказания : камни в желчном пузыре, печени, почках.
Надеюсь, что рецепт бальзама "ПРОМЕД" пригодится вам или вашим близким".
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
0
2860