Если красивый загар нужно получить быстро

Если красивый загар нужно получить быстро
Если красивый загар нужно получить быстро
Наиболее безопасным способом ускорить загар по правилам является использование кремов, содержащих специальные добавки для усиления загара. Подобные средства применять можно даже белокожим в начале пляжного сезона. Это своеобразный крем-стимулятор загара, который повышает выработку меланина организмом, предотвращает солнечные ожоги, увлажняет и питает кожу. В результате - ровный, здоровый и красивый загар.

Самый быстрый загар получается возле водоема на пляже. Благодаря уникальным свойствам воды отражать лучи солнца, действие ультрафиолета усиливается в разы. Ваша кожа загорает также и во время купания. Усилить загар, можно не промокая кожу полотенцем после купания, а дав ей самой обсохнуть на солнышке.
Конечно, в данном случае вы повышаете шансы получить солнечный ожог, потому как капельки воды имеют на солнце свойство оптических линз. Поэтому, слегка обсохли – и мигом в тень!Кроме прочего, загорать у воды для кожи более полезно, поскольку влажный воздух несколько смягчает кожу, не позволяя ей пересушиваться. Чтобы на солнце не обгореть, обязательно используйте специальный крем для загара или другое средство для загара на солнце.
Еще одним способом ускорить загар является крем для загара, с так называемым эффектом «тингл». Подобные кремы усиливают в коже кровообращение, в результате чего быстрее вырабатывается пигмент меланин и загар приобретается интенсивнее. Однако следует помнить, что после применения тингл-крема может покраснеть кожа, высок риск проявления аллергии. Это «средство для избранных». Поэтому прежде чем использовать, обязательно протестируйте его на небольшом закрытом участке кожи. На совсем белой коже, в том числе незагорелой вообще, тингл-крем использовать нежелательно, кроме того, его нельзя наносить на лицо.
Наиболее быстрый шоколадный красивый загар на солнце в пляжный сезон можно получить, ежедневно употребляя в пищу свежевыжатые морковные или абрикосовые соки. Морковный сок для загара – практически незаменимая вещь, способная ускорить процесс в разы, придав коже ровный бронзовый оттенок.
{ add20_Советы <= тематический поиск }
0
2082