Похудение на гречке – быстро и эффективно!

Похудение на гречке – быстро и эффективно!
Похудение на гречке – быстро и эффективно!
Сама по себе эта крупа не очень калорийная, к тому же очень сытная. А если вам за короткий срок нужно влезть в любимое платье, то похудеть на гречке – это идеальный вариант.

Давайте разберемся, как похудеть благодаря этому дару природы. Итак, у нас есть 7 дней, лишние килограммы и готовность вынести этот монотонный прием пищи. Последнее особенно важно, так как за неделю похудеть на гречке можно только исключив из рациона все остальные существующие продукты и блюда.
Заварите гречку на ночь крутым кипятком в стандартных пропорциях, которые применяются при варке. Для тех, кто усомнился в своих познаниях, напомним: 1 стакан гречки = 2 стакана воды. Уже утром гречку можно употреблять. Не забудьте: мы ее завариваем кипятком, а не увлекаемся полноценной варкой!
Да, гречку мы ни в коем случае не солим, а уж тем более не посыпаем сахаром. Если не хотите разочароваться в диете, не сдабривайте крупу соевым соусом и прочими добавками. Если данная перспектива кажется вам крайне тоскливой, то можно похудеть на гречке с кефиром. Но в отличие от гречки, которую в течение суток можно употреблять в неограниченных количествах, кефира "можно призвать на помощь" не более 1 литра. И жирность должна составлять 1%.
Не забывайте пить воду. Можно похудеть на гречке, но не путем полного обезвоживания. Поэтому 1,5 литра в день не будут лишними.
Результат превзойдет все ваши ожидания. Вы сможете колоссально похудеть с помощью гречки, если не будете хитрить в отношении самих же себя. Где-то припасенная конфетка, маленький кружочек колбасы – все это ставит под угрозу вашу диету, на которую вы делаете такие серьезные ставки.
И самое главное: такого рода диеты (монодиеты) хороши, если вам нужен быстрый разовый результат. Постоянно сидеть только на одной крупе и воде – пожалуй акт мазохизма. Лучше удержать результат, который подарит гречка, и далее просто перейти на здоровое питание, отказавшись от жирного, жареного, мучного, сильно соленого. Иногда в порядке исключения можно в меру и побаловать себя.
Противопоказания: простудные и хронические заболевания, проблемы с работой органов пищеварения.
{ add20_Похудение <= тематический поиск }
0
2507