Увеличение энергетического потенциала

Увеличение энергетического потенциала
Увеличение энергетического потенциала

Вера. Неважно, во что вы верите: в Бога, в Высший разум, во Вселенную, в сверхсознание или во что-либо другое, ваша вера в эту Высшую Сущность должна давать вам свободную энергию в достаточном объеме. Если вы не чувствуете этого, тогда, возможно, вам стоит развивать вашу веру.


Очень хорошая аффирмация: «мой Бог заботится обо мне». Повторяя эту аффирмацию, через несколько дней вы начнете чувствовать абсолютное спокойствие и огромный приток энергии, ведь вам больше незачем бояться. Фразу мой Бог можете заменить на то, во что вы верите, например «Вселенная заботится обо мне».

Любовь - это очень мощное позитивное чувство. Когда ваше сердце наполнено любовью, вы испытываете огромный энтузиазм и такое чувство, что можете совершить все! Это чувство является мощным источником свободной энергии.

Мечты, цели. Наличие мечтаний и целей, к которым вы день за днем стремитесь, дает вам огромнейший объем свободной энергии. Но это происходит лишь в том случае, когда мечты и цели являются вашими, а не навязаны вам другими людьми. Когда душа и разум едины в своих стремлениях, вы обретаете огромный объем энергии в свое использование. Нет лучшего чувства, чем чувство, что ваша мечта двигается к вам. Если вы идете своим путем, то Вселенная будет сопутствовать вам во всем и снабжать необходимым объемом энергии всегда!

Благодарность. Как вы себя чувствуете, когда вы благодарите от всей души кого-либо за какую-нибудь услугу? Постарайтесь быть благодарным за все хорошее, что у вас есть. Это обеспечит вам дополнительно большой объем свободной энергии.

Общение с людьми, которые обладают высокой энергетикой. Существуют люди, которые обладают очень высоким объемом энергии. Им этой энергии хватает с достатком и даже переливается через край. При общении с такими людьми эта энергия невольно переходит к собеседнику. К таким людям все чувствуют большие положительные чувства. Иногда даже не знают, почему. Все успешные люди обладают высоким уровнем энергетики, и потому после общения с такими людьми вы всегда выходите в приподнятом настроении. Когда они входят в комнату, она просто заливается невидимым светом.

Самовнушение. Для этого достаточно использовать визуализацию и энергетическую гимнастику. Возможно использование самовнушения в чистом виде для повышения уровня энергетики.

Хобби – не что иное, как занятие для души. Все, что вы делаете для души, придает вам энергию.

Музыка – это энергия в чистом виде. Включите музыку, которая вам нравится. Можете сделать погромче, чтобы поток энергии был больше, и берите, сколько сможете.

Искусство оживляет душу. Когда вы занимаетесь искусством, вы являетесь проводником божественной энергии.

Обмен на деньги. Это не что иное, как пожертвования. Вы отдаете деньги без ожидания возврата, а взамен Вселенная дает вам энергию.

Обмен на физическую энергию. Во время занятий спортом, активного отдыха вы устаете физически, но ваш жизненный тонус всегда повышается. Ходьба, плавание, занятие в тренажерных залах всегда дает вам дополнительный запас энергии.

Домашние животные. Когда б вы ни посмотрели на своих любимцев, они всегда вызывают приятные чувства.
0
2313