Методика очищения маслом

Методика очищения маслом
Методика очищения маслом

Растительные масла - это непростой жировой продукт. Кроме полезных витаминов, обладающих антиоксидантным действием, масла растительного происхождения содержат другие полезные вещества. Например, в подсолнечном масле довольно много ненасыщенных жирных кислот, которые очищают сосуды и защищают их от отложений.
Популярное оливковое масло содержит не так много витаминов и полезных жирных кислот, как подсолнечное. Зато все эти вещества полноценно усваиваются организмом, очень благотворно влияют на пищеварение и очищают желчные протоки.

Кедровое масло содержит больше витаминов и микроэлементов, чем все остальные масла. Огромным плюсом масла кедра является его способность выводить из организма тяжелые металлы и радионуклиды.

Растительные масла обладают обволакивающим действием и защищают печень от перегрузок. Их с успехом можно применять для профилактики алкогольного опьянения. Чтобы не позволить горячительным напиткам оказать интоксикационное воздействие на печень, перед бурным застольем примите одну ложку растительного масла. Выпейте хотя бы чайную, но можно и столовую ложечку, и алкоголь будет всасываться в кровь намного меньше.

Известным способом защитить организм от токсинов, очистить и оздоровить его является рассасывание нерафинированного оливкового или подсолнечного масла. Самое главное - рассасывайте масло натощак, причем этот способ приносит пользу как при однократном использовании, так и в случае долговременного применения. Вы можете рассасывать масло сколь угодно долго, столько раз в день, сколько успеваете, но только важно делать это натощак.

Столовую ложку масла возьмите в рот и перекатывайте его там, будто это конфета. Рассасывайте его под языком в течение 20-25 минут. Ни в коем случае не глотайте масло. Сначала масло будет густым, а когда вы почувствуете, что оно стало жидким, как вода, выплюньте его в унитаз. Если вы до конца провели процедуру, то использованное масло будет белым и пенистым. Использованное масло содержит все известные микробы и вирусы, которые обитают в нашем организме. Поэтому тщательно прополощите рот после масла и почистите зубы.
0
1937