7 признаков НЕУХОЖЕННОЙ девушки!

7 признаков НЕУХОЖЕННОЙ девушки!
7 признаков НЕУХОЖЕННОЙ девушки!
Существуют просто недопустимые вещи во внешнем виде, которые можно смело назвать признаками неухоженной (или даже неряшливой) женщины…
И если они присутствуют в вашей жизни, тогда наступило время искоренить их.

1. Немытая голова.
Как бы вы не опаздывали, но время на мытье головы просто обязаны выкроить. Ибо нет зрелища печальнее, чем женщина с немытыми волосами. Это не просто признак неухоженной женщины, это – пример неуважения самой к себе.
2. Окрашенные волосы с отросшими корнями.
Если вы красите волосы, надо регулярно ходить на покраску волос, отросших от корней. Ибо этот факт говорит окружающим не о полной занятости, а только лишь о том, что вы совершенно не заботитесь о своем внешнем виде.
3. Посеченные кончики волос.
Волосы с секущимися кончиками всегда выглядят не эстетично, поэтому регулярные визиты к парикмахеру (с интервалом в две недели) даже не обсуждаются.
4. «Усики» на лице и волосы в носу.
Да, природа наделила женщин куда меньшей волосистостью на лице, чем мужчин, но все же она бывает. Хотя волосам на вашем лице совсем не место. С завидной регулярностью избавляйтесь от «усиков» с помощью восковых полосок. Для того чтобы лишиться волос, выросших в носу, достаточно воспользоваться пинцетом для бровей.
5. Небритые подмышки.
Выход в свет с небритыми подмышками считается самой, что ни на есть, настоящей неряшливостью, а не дурным тоном. В идеале, избавляться от нежелательных волосков надо ежедневно.
6. Слишком желтые зубы.
Кофе, чай, сигареты – употребление чего-то одного из этого списка разрушительно влияет на зубы, окрашивая их в некрасивый желтый цвет. Конечно, улыбку владелиц таких зубов красивой не назовешь…
Если вы пьете слишком много кофе, постарайтесь как можно чаще чистить зубы. Также уместно носить с собой ополаскиватель для ротовой полости.
7. Ногти с облупленным лаком.
Да, современные лаки не отличаются повышенной стойкостью, но это не означает, что ногти с отслоившимся лаком надо оставлять в таком неприглядном виде. Лучше уж вообще их не красить.
0
2303