«Черный список» для женщин: 5 вредных продуктов

«Черный список» для женщин: 5 вредных продуктов
«Черный список» для женщин: 5 вредных продуктов
Это должна знать каждая женщина!
Жареные в масле продукты
Блюда приготовленные в масле, достаточно вредны для организма каждого человека, а женского тем более. Эти блюда мешают полноценно функционировать пищеварительным органам, провоцирует развитие целлюлита, проблем с кожей.

Замените жаренную пищу – грилем. Все продукты на гриле готовятся быстро, что сохраняет максимум полезных веществ.
Белый хлеб и макароны
Чрезмерное употребление хлеба и макарон приводит к довольно серьезным проблемам сердечнососудистой системы(чаще у женщин, чем у мужчин). Замените эти продукты диетическими хлебцами, продуктами из отрубей или черным хлебом, пастой из твердых сортов пшеницы.
Маргарин
Маргарин рекордсмен по содержанию растительного жира, не высшего класса и понижает «хороший» холестерин и повышает «плохой». Замените маргарин сливочным маслом (без фанатизма).
Белый рис
Рис, является чем то средним между картофелем и макаронами. Замените белый рис коричневым, который богат на витамин В и питательные волокна, клетчатки и минеральных веществ.
Сахар
Сахар уничтожает женскую иммунную системы, разбалансирует обменные процессы в организме и вообще ничего хорошего в нем нет. Подслащивайте себе жизнь медом, он будет для женщин, только полезен.
Худейте на здоровье!
0
1717